Ролевая по Тане Гроттер или новое поколение

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!

Дата:
28 августа
Действия в игре:
Пока нет.

Действия на форуме:
Осущевстляется набор персонажей.Пока только общаемся.
Администрация:
Татьяна
Гробыня Склепова

Нужные ссылки:
Правила
Шаблон
Список персонажей
Аватары

Внимание:

Неканононичные персонажи не желательны,но тем не менее принимаются при хорошей анкете.

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Реклама в личке категорически запрещена!Ник: Новый игрок Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходы нежити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прорытые вчера или столетия назад по ним можно добраться до любого места в Тибидохсе.

0

2

Я со скоростью курьерского поезда двигался вперед. По моим скромным предположениям, ход опустился метров на сто. Я чуть замедлил скорость и перелетел в небольшую пещеру - та была защищена заклятьями против нежити, что само по себе было необычно - кто, кроме нежити мог быть в этих ходах. Мысли вертелись вокруг одной некромагини, которую лет пятнадцать назад одна из учениц Тибидохса отправила прямым экспрессом в Тартар.
- Любопытно, спорю на эйдос комиссионера, что здесь давно никто не бывал.
Я перекинулся обратно в человека и огляделся. В углу пещеры валялись некоторые некромагические штучки к которым я не стал прикасаться - жить мне еще хотелось и желательно хорошо. А вот сундук в тайнике меня заинтересовал. Как ночная тварь, я очень хорошо вижу тайное.
Не тратя лишних сил магических, я ударил кулаком на уровне своей груди. Потом еще несколько раз - кто бы не прятал сундучок, он не предполагал, что его будут добывать столь варварским способом и не предусмотрел этого.

0