1.Имя вашего персонажа
Бейбарсова Софья Глебовна

2. Возраст
13 лет (ну, если на 3 курсе)

3.Биография
Девочка родилась в дружной семье и все было хорошо, пока в 5 лет она чуть не умерла. Дело было в том, что маленькая Софи убежала от родителей гулять, и когда ей по дороге не встретился обрыв. Соне вдруг стало интресно, что там и она подошла к самому краю, и в итоге упала. Смерть была неминуема, но почему-то Софи очень понравилась Аиде Плаховне, и та ее оживила при этом дав свой дар - крылья Смерти. С помощью их девочка умела летать. Позже ее нашли родители, девочка тогда лежала на краю оврага вся в порезах и ушибах. Быстро доставив Соню в магбольницу, ее родители больше далеко не отпускали ее от себя. Сейчас же ей это снится в самых страшных кошмарах, как будто Бейбарсова все это заново переживает. В 10 лет девочку отправили в Тибидохс, где она безаговорочно попала на темное отделение. В Тибе девочка бывало доводила учителей до состояния боевого бешенства, но те ей ничего не делали, так как понимали, что дела с папочкой будут обстоять намного хуже. Соня нашла себе в Тибидохсе друзей и жизнь для нее стала еще веселей. Одна голова хорошо, а много лучше. Вот только Поклеп так не считал, и пытался найти повод, чтобы зомбировать маленькую "невинную" девочку. Но Соня всегда напокастив уходила с места преступления намного раньше, чем учителя успевали спохватиться. Вот так и прожила девочка до 3 курса Тибидохса, но в этом году она планирует сделать что-нибудь грандиозное, а ей папа признался, что надеиться обойтись без ремонта Тиба.   

4.Характер
Девочка приняла самый многогранный характер своих родителей. Иногда даже из-за этого ее называли: "Взрывной смесью" и Софи с этим беспорно соглашалась. В маму у нее была любовь к полету, непробиваемая безбашенность, и, пожалуй, вспыхивающаяся язва и ехидство к детям Зализиной. От папы Софи приняла намного больше, чем от мамы, поэтому носила гордое звание папиной дочки, и опять же на него не обижалась. От своего отца у нее была любовь к рисованию, может еще гуляния по кладбищам. Девочка с рождения любит читать, и уже без спросу берет у папы книги по Высшей некромагии, и он не возражает. Возникает, наверное, все-таки мамы, так как она еще с момента, когда Соня родилась, хотела, чтоб девочка стала светлой, но как видно не вышло. Софи очень вредная, но все же она знает меру. Девочка упертая, если нашла цель, то всегда дойдет до конца. Но все она спокойная и рассудительная...Где-то в глубине души, при том очень далеко. Но все же в минут опасности в ней просыпается рассудительность и только поэтому девочка из всяких передряг выходит живой и невредимой. Если в маму у нее презрение в детям Зализиной, то в папу к детям Валялкина. И даже никто никогда не знал какая ненависть из этих сильней, даже она сама. Девочка всегда постоить за своих друзей и тому из-за кого у них неприятности Бейбарсова всегда сильно вмажет. А вот тому с кем у нее вражеские отношения повезло меньше, при том конкретно. 

5.Внешность
Внешностью Соня так же пошла в папу и в основном в него. От мамы у нее очень мало, катострофично мало. В отца у нее черные длинные волосы, которые она всегда заплетает в косу. При том коса получается чуть ниже пояса, и очень толстая. Глаза у Софи так же в папу, то есть черные без блеска глаза, эмоции которых никто еще не смог прочитать. А сможет только очень близкий ей человек, даже если она спрячет эмоции за семью замками равнодушия. Дальше, у нее смуглая кожа, хотя при рождении она была совсем темной. Ростом она, пожалуй, в маму, то есть не слишком большая, но и не слишком маленькая. Фигурой она так же в нее, в свои 13 она выглядела на 15, как когда-то ее мама в свои 14 на все 16. Девочка предпочитает только черную одежду - это было всегда так и останется. Вы никогда не сможете на ней увидеть что-нибудь яркое и цветное, а только темную одежду. Ну, бывает, что девочка оденет что-нибудь красное, но это редко и по настроению.

6.Отделение, на которое вы хотели бы попасть.
А можно мне на темное?

7. Способности
Некромаг + светлая сила от мамы.

8.Опыт в ролевых
11 ролевых

Таня, извини, что я зарегилась под этим ником, но просто я всегда в ролках про детей под ним регюсь. А на этой кто-то похоже решил у меня его спереть. Я тут посмотрела, что она вообще здесь сообщений не оставляла, поэтому и зарегилась. Примешь? Я обещаю быть порядочной дочкой...И если примешь, то убери пожалуйста "_" из моего ника.

Отредактировано Софья_Бейбарсова (2008-01-02 20:40:30)